Он выжил после 9 операций на сердце, 3 реанимаций, и инсульта. Этот малыш — настоящий боец

Эштон и Крис Ходж очень ждали появления на свет своего сыночка. Во время беременности Крис тщательно проходила все обследования. Трудно представить, что чувствовали родители, когда врачи озвучили им страшный диагноз — гипопластический сердечный синдром. Когда малыш родился на свет, ему тут же сделали операцию на его крошечном сердце.

 

С таким диагнозом выживают единицы. Маленький Джек перенес 9 операций на сердце, 3 раза реанимировали, и ещё был инсульт. Выжить после такого – это просто чудо!

 

Кроха родился с весом всего в два килограмма, и для того, чтобы провести операцию, ему нужно было набраться сил. Врачи приняли решение провести процедуру Норвуда. Это три операции, которые улучшат кровоток. Когда ему была всего неделька, провели первую операцию.

 

Молодые родители очень сильно переживали за своего малыша. Но они были уверены, что маленький Джек – настоящий боец, и он изо всех сил борется за свою жизнь.

 

Только через 15 месяцев, его выписали из больницы. Но через время у него случился инсульт, и они снова попали в больницу.

К счастью, сейчас малыш чувствует себя хорошо. Но в будущем ему потребуется пересадка сердца.

 

Несмотря на все то, что ему пришлось пережить, Джек все время улыбается и радует окружающих.

Источник: enot.fun