Обручальные кольца и другие ювелирные изделия на заказ

Большинство известных людей покупают себе обручальные кольца не в магазинах, а заказывают в известных ювелирных домах. Так, дизайнеры создают красивейшие стильные модели в индивидуальном порядке. Сейчас многие молодые пары следуют их примеру и создают свои уникальные модели сами, обратившись в ювелирные мастерские. Если вы хотите носить эксклюзивные украшения, вам следует подумать над изготовлением ювелирных изделий на заказ. Так вы получаете по-настоящему красивую модель, которую сами создаете, и высокое качество работы, в том числе и закрепки. Ведь сейчас украшения особо не славятся качеством, если вы их приобретаете в магазинах. Даже крупные именитые бренды допускают на прилавки соих бутиков не очень качественные изделия.

Ювелирные изделия на заказ

Чтобы носить на своих пальчиках воплотившуюся в реальность модель, нужно немного потрудиться. Для начала нужно прошерстить интернет или обойти множество магазинов, чтобы понять, в каком направлении двигаться, и какую модель предпочти. Если вы определились с цветом золота, стоит подумать о форме, выбрав подходящую ширину и высоту. От этого будет зависеть удобство при ношении. Также не очень практично будет украшение с узорами и множеством закрепки. Как правило, в таких местах оказывается грязь, которую так просто не отмыть. Часто нужно будет ходить к вашему мастеру на чистку. Так, при каждом разе он будет сполировывать немного металла, что в конечном итоге отразится на вашем рисунке и внешнем виде. Если говорить о платине, то, несмотря на предубеждения многих покупателей, она мягкая и поддается потертостям и царапинам. По своим качествам она напоминает золото 750 пробы. Наша компания всегда предупреждает клиентов о таком поведении металла.

Обручальные кольца как знак любви и верности

Если вы хотите использовать элементы моделей мировых брендов, мы с радостью сделаем для вас заветное колечко. Покажите, что именно вы хотите видеть в украшении, и мы с радостью исполним это в металле. Наш мастер подскажет, как будет вести себя то или иное кольцо при носке, за какими моделями нужно часто ухаживать, а какие будут носиться вечно. Иногда люди жалуются на модели, например, усыпанные по всему периметру камнями. Они часто выпадают, и особенно жаль, если это были бриллианты. Слишком тонкое колечко может радовать своей ценой, но при ношении будет не практичным и будет поддаваться деформации. Проба также имеет значение. Наиболее популярной и практичной является 585 пробы золота. Это оптимальное соотношение чистого металла, а его 58,5% и добавок, придающих украшению цвет и прочность, ведь чистый металл мягкий сам по себе.