Как дженерик Lucisof борется с вирусным гепатитом С и где его можно купить

Вирусный гепатит С (ВГС) — опасное и коварное заболевание, которое стремительно распространяющимся по всему миру. Вирус передается от зараженного человека через контакт с его кровью. Это чаще всего случается в манипуляционных и стоматологических кабинетах, тату-салонах, парикмахерских. Но лидируют в этом наркозависимые люди, которые практикуют инъекции. Сейчас инновационные антивирусные препараты делают лечение гепатита С эффективным — в 95-99% случаев удается добиться УВО без шансов на рецидивы. Курс терапии сейчас занимает от 3 до 6 месяцев. При этом препараты мягко действуют на организм и не ухудшают качество жизни больных.

Доступность дженерика — продажа в Сети

В большом дженерическом семействе есть и такой препарат, как Lucisof. В Санкт-Петербурге он пока не продается в аптеках России. Дело в том, что лекарство не прошло положенную процедуру регистрации и не имеет разрешения для продажи. Но решить проблему предложили компании, которые организовали в Сети работу интернет-аптек. Такая форма онлайн-продажи позволяет быстро и просто получить жизненно важные препараты, в том числе, и Lucisof. В Санкт-Петербурге его можно купить без рецепта врача. Но делать этого не стоит — рекомендуется предварительно получить консультацию инфекциониста или гепатолога.

Цена дженерика Lucisof в Санкт-Петербурге в десятки раз меньше цены на оригинальный американский препарат, по формулам которого он производится в Индии. При этом его фармакологические качества сохранились. Снизить цену удалось за счет размещения производства в регионах, где доступны все компоненты и самая дешевая рабочая сила.

Медикаментозная терапия, как способ не допустить угрозу развития цирроза

Демократичная стоимость дженерика Lucisof на профильном сайте интернет-магазина — шанс для каждого инфицированного человека объявить вирусу бой. Следует понимать опасность, которую несет бездействие — во всем мире от вируса умирают более 350 000 человек. Без медикаментозного лечения болезнь может перерасти в цирроз печени или онкологическое заболевание этого важного органа.

Решившись на лечение ВГС, в первую очередь найдите портал ответственного продавца. Прочитайте инструкцию, отзывы на сайте, послушайте рекомендации лечащего врача. Перед тем, как сделать заказ, стоит поинтересоваться актуальной стоимостью дженерика Lucisof — на сайтах часто объявляют акции и скидки. Стоит заказать лекарство сразу на весь курс, продолжительность которого, с учетом массы индивидуальных факторов, назначает гепатолог. Лояльная цена дженерика Lucisof — реальный шанс для каждого пациента дать вирусу отпор и получить шанс на качественную жизнь без смертельной угрозы.

Подробная информация о софосбувире на сайте Индия Хелп в СПБ https://india-help.com/sanktpeterburg/sofosbuvir/