Ремонт квартиры по ключ

В последнее время все более популярными становятся заказы на ремонт квартир под ключ. Люди предпочитают зарабатывать деньги и доверять свою работу настоящим мастерам своего дела. Решение обратиться к людям, которые являются настоящими экспертами в своей области, – это всегда хорошая идея. Вы сэкономите свои деньги, оптимизируете ремонтные работы по времени и качеству, вам не придется приобретать  профессиональное оборудование и инструменты. В Москве аказать ремонт квартиры под ключ можно на сайте https://www.remontiruemtut.ru в любое время.

 Плюсы проведения ремонта

В основном ремонт «под ключ» становится более предпочтительным:

  • проведение всех работ прописывается в договоре;
  • исполнитель отвечает за все этапы проведенного ремонта;
  • существенная экономия на строительных и отделочных материалах;
  • качество работ гарантировано;
  • въезд выполняется в готовое для проживания жилье;
  • во время проведения работ могут вноситься любые поправки.

Ремонт под ключ может быть сделан  по собственному проекту клиента или по проекту компетентных дизайнеров. Данный вид предполагает выполнение специалистами всех видов работ, в отсутствие владельцев или под их контролем.

Самостоятельный ремонт занимает больше месяца, а настоящие профессионалы сделают всё в кратчайшие сроки. Ремонт квартиры под ключ похож на долгий квест, когда переход к следующему после выполнения одного задания. Если вы вдруг что-то пропустите, потребуется время и дополнительные средства, чтобы это исправить.

Отделочные работы

Отделочные работы — это основная часть строительных работ. Они подразумевают монтаж подвесных или натяжных потолков, перегородок, штукатурку стен,  а а также поклейку обоев.

Во время отделки также укладывается кафель, выполняется окраска поверхностей, производится укладка паркета или иных напольных покрытий.

После них следуют чистовые работы, после которых владелец сможет въезжать в готовое жилище.

При подписании договора обсуждаются все нюансы ремонтных работ, этапы и сроки выполнения, а также стоимость. Возможна рассрочка на предоставляемые услуги. Гарантия на выполненные работы составляет 5 лет. Что крайне важно, строительная компания в Москве работает с надежными поставщиками стройматериалов, на которые действуют оптовые скидки для заказчиков.